Александр Махов выступил на международной конференции в Шанинке

Стажер-исследователь ИГИТИ имени А. В. Полетаева Александр Махов принял участие в международной конференции «Векторы развития современной России: от формирования ценностей к изобретению традиций», которая состоялась в Московской высшей школе социальных и экономических наук. Александр Сергеевич выступил с докладом «Историческая память: за рамками социального». Смотрите программу мероприятия.
Стажер-исследователь ИГИТИ имени А. В. Полетаева Александр Махов принял участие в международной конференции «Векторы развития современной России: от формирования ценностей к изобретению традиций», которая состоялась в Московской высшей школе социальных и экономических наук. Александр Сергеевич выступил с докладом «Историческая память: за рамками социального». Смотрите программу мероприятия.