Александра Колесник и Анастасия Шалаева приняли участие в выездном семинаре Кадрового резерва

Стажеры-исследователи ИГИТИ Александра Колесник и Анастасия Шалаева приняли участие в выездном семинаре Кадрового резерва, который прошел 2–4 октября в Учебном центре «Вороново». Программа предполагала групповую работу, прослушивание и обсуждение докладов руководителей разных центров и лабораторий ВШЭ, а также стендовые доклады первых проректоров ВШЭ Марии Марковны Юдкевич и Вадима Валерьевича Радаева о последних нововведениях в университете. В рамках групповой работы проект «Способы развития института рецензирования», предложенный Анастасией и Александрой, стал одним из трех проектов, победивших по результатам голосования. Смотрите программу семинара и фоторепортаж управления академического развиия НИУ ВШЭ.
Программа семинара.