Александра Колесник выступила на конференциях в РГГУ и МГУ

Старший научный сотрудник ИГИТИ Александра Колесник выступила на конференциях «Современные методы изучения культуры» в РГГУ и «Рок-поэзия как объект филологии» в МГУ. См. подробнее.

Александра Колесник выступила на конференциях в РГГУ и МГУ

11 апреля Александра Колесник выступила на конференции «Современные методы изучения культуры» в РГГУ с докладом «Фанатские ролики на YouTube: от пиратства к культуре соучастия» в рамках секции «YouTube: платформа, контент, блогеры — как среда формирует поле современной культуры».

Программа конференции (11-13 апреля).
16 апреля Александра приняла участие в конференции «Рок-поэзия как объект филологии», организованной филологическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова, с докладом «Изучение текстов песен в современных исследованиях популярной музыки (popular music studies)».
Программа конференции.