Сотрудники ИГИТИ признаны лучшими преподавателями

Состоялись традиционные выборы "Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ" 2021 года. По итогам студенческого голосования сотрудники ИГИТИ одержали победы в номинациях "Лучший преподаватель" и "Лучший научный руководитель"!

В рамках факультета гуманитарных наук, "Лучшими преподавателями" 2021 года стали Колесник Александра СергеевнаРезвых Петр Владиславович и Соколов Павел Валерьевич! В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедуры оценки преподавателей и учебных курсов. Каждый студент мог указать в качестве лучших не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

Резвых Петр Владиславович также был отмечен как "Лучший научный руководитель"! Преподаватели этой номинации получили этот статус благодаря успехам своих студентов в конкурсе НИРС – 2020.

Ещё одна номинация - "Лучший преподаватель майнора"! Среди сотрудников ИГИТИ победили Колесник Александра СергеевнаМаксимова Алиса СергеевнаМорозов Олег Владимирович и Резвых Петр Владиславович

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов в их преподавательском мастерстве!

Подробнее с результатами выборов можно ознакомиться по ссылке