Александра Колесник прочла лекцию на конференции в Новосибирске

Старший научный сотрудник ИГИТИ Александра Колесник прочла лекцию «Публичная история как академическая дисциплина и сфера деятельности в европейских странах и России» на международной молодежной научной школе-конференции «Актуальные проблемы исторических исследований: взгляд молодых ученых», организованной 23–25 сентября 2021 г. Институтом истории Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирск).

Программа конференции доступна на сайте мероприятия.