Старший научный сотрудник ИГИТИ Александра Колесник выступила на конференции в УрФУ

Старший научный сотрудник ИГИТИ Александра Колесник выступила на конференции «Локальное прошлое: историческая память и экономические ландшафты», которая была организована 21–22 апреля 2022 г. Уральским федеральным университетом совместно с Институтом истории и археологии УрО РАН в Екатеринбурге.

Старший научный сотрудник ИГИТИ Александра Колесник выступила на конференции «Локальное прошлое: историческая память и экономические ландшафты», которая была организована 21–22 апреля 2022 г. Уральским федеральным университетом имени первого Президента России Б.Н. Ельцина совместно с Институтом истории и археологии УрО РАН в Екатеринбурге. В докладе на тему «Рок-музыка как городское культурное наследие» Александра рассказала о том, как представлено музыкальное наследие, связанное с историей Свердловского рок-клуба, в городском пространстве Екатеринбурга.