Иллюстрация к новости: Дарья Хлевнюк выступила на научном семинаре Центра исследований современной культуры

16 января на научном семинаре Центра исследований современной культуры ИГИТИ и Научно-учебной группы «Participatory culture (культура соучастия): сообщества и практики» с докладом «Региональные музейные экспозиции, посвященные советским репрессиям: попытка типологизации» выступила Дарья Хлевнюк (PhD студент, The State University of New York at Stony Brook). См. фоторепортаж.

Иллюстрация к новости: Опубликована статья Оксаны Запорожец «Мобильные методы: исследование жизни в движении»

В журнале «Социология: методология, методы, математическое моделирование» № 44 за 2017 год опубликована статья ведущего научного сотрудника ИГИТИ Оксаны Запорожец «Мобильные методы: исследование жизни в движении». См. подробнее.

Иллюстрация к новости: Александра Колесник приняла участие в программе «Кафедра» на радио «Маяк»

Александра Колесник приняла участие в программе «Кафедра» на радио «Маяк»

9 апреля младший научный сотрудник ИГИТИ Александра Колесник приняла участие в программе «Кафедра» на радио «Маяк», где рассказала о фестивале Вудсток 1969 года.