Запись на общеуниверситетские гуманитарные факультативы ИГИТИ первого полугодия 2020–2021 уч. года

21 сентября начинается запись на гуманитарные факультативы ИГИТИ, стартующие во 2-м модуле. Регистрация продлится до 23 сентября 2020 года. Однако так как количество мест ограничено, запись может быть завершена раньше указанного срока. Запись на факультативы, стартующие во втором полугодии (3–4 модули), пройдет с 7 по 17 декабря 2020 года. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в первом полугодии 2020/2021 учебного года ВСЕ факультативы пройдут в онлайн-формате. Со второго полугодия предполагается возвращение к офлайн-формату, однако возможны изменения. Пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте.

Записаться на факультативы можно здесь.

Посмотреть список гуманитарных факультативов ИГИТИ в 2020–2021 учебном году можно здесь.

О других общеуниверситетских факультативах НИУ ВШЭ, процедуре записи на них и расписание занятий смотрите информацию на сайте программы.