Елизавета Худайбердиева приняла участие в летней школе «Гендерная история Восточной Европы: методы и перспективы»

Елизавета Худайбердиева выступила с докладом на летней школе «Гендерная история Восточной Европы: методы и перспективы», которая прошла в онлайн-формате 1-3 июля.

Летняя школа «Гендерная история Восточной Европы: методы и перспективы» была организована Институтом гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ) НИУ ВШЭ и подготовлена Яном Сурманом, Эллой Россман и Сашей Талавер. Доклад Елизаветы посвящён складыванию позднесоветского ЛГБТ-сообщества.