Стажер-исследователь ИГИТИ Алексей Плешков стал призером международного конкурса работ молодых ученых

Стажер-исследователь ИГИТИ и студент 2 курса магистратуры факультета философии Алексей Плешков стал призером международного конкурса студентов и аспирантов в рамках проекта "Время в зеркале науки". Работа "Понятие AION в древнегреческой философии: концепция полноты бытия-времени" была удостоена 2 места по направлению "Философские аспекты проблемы времени". Поздравляем Алексея с успехом и ожидаем новых достижений!