Весенняя студенческая школа в Варшаве

С 16 апреля по 15 мая 2009 г. ИГИТИ ГУ–ВШЭ и Институт междисциплинарных исследований «Artes Liberales» Варшавского университета проводили в Варшаве Весеннюю школу для студентов московских вузов. Школа проводилась в рамках студенческого проекта ИГИТИ «Классическая традиция и авторитет в социальном измерении».
Программа Школы.
Интервью организаторов и участников Школы (перед отъездом).
Программа студенческой конференции, Варшава, 13-14 мая 2009 г. ( на русском языке / на польском языке / на английском языке ).
Интервью организаторов и участников Школы (после возвращения).

Программа Школы.

Интервью организаторов и участников Школы (перед отъездом).

Интервью организаторов и участников Школы (после возвращения).