Тема «премия Александра Пятигорского»

Александр Фридрихович Филиппов объявлен лауреатом Литературной премии имени Александра Пятигорского

25 июня 2016 г. в историческом здании Московского педагогического государственного университета состоялось заседание жюри, в рамках которого решали судьбу премии этого года. В третьем сезоне на премию претендовал 21 автор. После обсуждения и согласования предложений, поступивших от членов жюри, лауреатом третьего сезона стал социолог и переводчик, заведующий кафедрой практической философии и руководитель Центра Фундаментальной социологии НИУ ВШЭ ординарный профессор Александр Фридрихович Филиппов и его книга «Sociologia. Наблюдения. Опыты. Перспективы» (в 2-х томах) (СПб.: Владимир Даль, 2014–2015). Поздравляем Александра Фридриховича с заслуженной наградой!