Алексей Плешков принял участие в выездном семинаре Кадрового резерва

Младший научный сотрудник ИГИТИ имени А. В. Полетаева Алексей Плешков принял участие в выездном семинаре для ответственных по работе с кадровым резервом НИУ ВШЭ «Организация работы с группами кадрового резерва на мегафакультетах НИУ ВШЭ: новые задачи и возможности», который состоялся 13–15 марта 2015 года.

Елена Вишленкова и Александр Дмитриев дали экспертную оценку укрупнению факультетов НИУ ВШЭ

Заместитель директора ИГИТИ Елена Вишленкова и ведущий научный сотрудник Александр Дмитриев рассказали «Окнам Роста» (2(12), 2015) о перспективах создания мегафакультетов в НИУ ВШЭ в свете развития университетской культуры.

Александра Колесник проходит научно-исследовательскую стажировку на факультете истории Университетского колледжа Лондона

Стажер-исследователь ИГИТИ имени А. В. Полетаева Александра Колесник с января по июнь 2015 года проходит научно-исследовательскую стажировку на факультете истории Университетского колледжа Лондона в рамках обучения в Академической аспирантуре факультета истории НИУ ВШЭ. Смотрите небольшой отчет и подборку фотографий.