Павел Соколов выступил на Осенней школе молодых ученых

11 ноября 2015 г. в рамках Осенней школы молодых ученых, организованной Институтом философии РАН, Институтом всеобщей истории РАН, Новосибирским государственным университетом, Первым Московским государственным медицинским университетом им. Сеченова, Павел Соколов выступил на заседании Секции: «Аристотелевская традиция о человеке: психология, биология, медицина, этика» с докладом: «Трактат Аверроэса “О семени” в контексте рецепции аристотелевской эмбриологии у арабских средневековых авторов». Смотрите программу Осенней школы молодых ученых и фоторепортаж.

11 ноября 2015 г. в рамках Осенней школы молодых ученых, организованной Институтом философии РАН, Институтом всеобщей истории РАН, Новосибирским государственным университетом, Первым Московским государственным медицинским университетом им. Сеченова, Павел Соколов выступил на заседании Секции: «Аристотелевская традиция о человеке: психология, биология, медицина, этика» с докладом: «Трактат Аверроэса “О семени” в контексте рецепции аристотелевской эмбриологии у арабских средневековых авторов». Смотрите программу Осенней школы молодых ученых и фоторепортаж.