Дарья Хлевнюк выступила на передаче телеканала «Культура»

Дарья Хлевнюк (PhD студент, The State University of New York at Stony Brook) приняла участие в дискуссии, посвященной вопросам исторической памяти, на передаче «Тем временем» с Александром Архангельским.

Дарья Хлевнюк выступила на передаче телеканала «Культура»

Участница семинара Дарья Хлевнюк выступила на передаче «Тем временем» с Александром Архангельским телеканала «Культура». Выпуск «Какое прошлое нужно нашему будущему?» был посвящен исторической памяти.
В выпуске передачи таже участвовали Дмитрий Володихин, писатель; Алексей Козырев, кандидат философских наук, заместитель декана философского факультета МГУ; Никита Соколов, кандидат исторических наук, сопредседатель Вольного исторического общества; Александр Рубцов, руководитель Центра философских исследований идеологических процессов Института философии РАН.
См. видеозапись передачи.