Гуманитарный факультатив ИГИТИ о британской популярной музыке

Участник НУГ, младший научный сотрудник ИГИТИ Александра Колесник в настоящее время читает курс лекций и семинаров «Let's Rock: Проблемы исследования британской популярной музыки» в рамках программы Общеуниверситетских гуманитарных факультативов ИГИТИ им. А.В. Полетаева. Помимо знакомства слушателей с современными методами анализа музыкальной культуры, и попутно — с основными вехами в истории британской популярной музыки второй половины ХХ и начала XXI вв., на занятиях идет речь о музыкальных фанатских сообществах и субкультурах. Посмотреть программу курса можно по ссылке ниже, открыв эту новость.

Гуманитарный факультатив ИГИТИ о британской популярной музыке

Участник НУГ, младший научный сотрудник ИГИТИ Александра Колесник в настоящее время читает курс лекций и семинаров «Let's Rock: Проблемы исследования британской популярной музыки» в рамках программы Общеуниверситетских гуманитарных факультативов ИГИТИ им. А.В. Полетаева. Помимо знакомства слушателей с современными методами анализа музыкальной культуры, и попутно — с основными вехами в истории британской популярной музыки второй половины ХХ и начала XXI вв., на занятиях идет речь о музыкальных фанатских сообществах и субкультурах в Великобритании.

Страница и программа курса