Гуманитарный факультатив ИГИТИ о мегаполисах мира

24 января в рамках общеуниверситетских гуманитарных факультативов ИГИТИ им. А.В. Полетаева начался курс Оксаны Запорожец «Мегаполисы мира». Курс сочетает воображаемое путешествие по современным мегаполисам, включая Париж, Лондон, Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро, с погружением в современную городскую теорию. Особое внимание курс  уделяет  повседневной городской жизни, персонажам, появляющимся в разных городах, городской коммуникации и организации городских сообществ. Посмотреть программу курса можно по ссылке ниже, открыв эту новость.

Гуманитарный факультатив ИГИТИ о мегаполисах мира

24 января в рамках Программы общеуниверситетских гуманитарных факультативов ИГИТИ им. А.В. Полетаева начался курс Оксаны Запорожец «Мегаполисы мира». Курс сочетает воображаемое путешествие по современным мегаполисам, включая Париж, Лондон, Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро, с погружением в современную городскую теорию. Особое внимание курс  уделяет  повседневной городской жизни, персонажам, появляющимся в разных городах, городской коммуникации и организации городских сообществ.

Страница и программа курса.