Елена Вивич стала победителем конкурса НИРС-2016

6 февраля состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса Научно-исследовательских работ студентов-2016. Работа Елены Вивич «Кроссворды и сканворды как культурный феномен», выполненная под руководством ведущего научного сотрудника ИГИТИ Бориса Евгеньевича Степанова, стала лучшей в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по культурологии для студентов бакалавриата». Поздравляем Лену и Бориса Евгеньевича с победой!

Среди победителей также исследование Анастасии Выскубиной «Музыкальная география Москвы: способы функционирования городских музыкальных площадок в условиях передислокации», проведенное под руководством ведущего научного сотрудника ИГИТИ Натальи Владимировны Самутиной, в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по культурологии  для студентов магистратуры и выпускников 2016 года».

Подробности о церемонии награждения победителей и лауреатов конкурса НИРС-2016.