Алиса Максимова выступила на международном междисциплинарном симпозиуме «Пути России. 1917–2017: сто лет перемен»

Волонтер НУГ Алиса Максимова выступила на круглом столе Вольного исторического общества «Какое прошлое нужно будущему России?» в рамках международного междисциплинарного симпозиума «Пути России. 1917–2017: сто лет перемен». Конференция прошла 24–25 марта 2017 года. Организаторы – Московская высшая школа социальных и экономических наук (МВШСЭН) и Российская Академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). См. программу мероприятия.

С программой конференции можно ознакомиться на сайте мероприятия.