Круглый стол Центра исследований современной культуры ИГИТИ «"За пределами больших теорий": актуальные направления исследований современной культуры»

22 сентября 2017 г. в рамках VII Полетаевских чтений Института гуманитарных историко-теоретических исследований «Науки о человеке в третьем тысячелетии» прошел круглый стол Центра исследований современной культуры «"За пределами больших теорий": актуальные направления исследований современной культуры». См. фоторепортаж.

С докладами и коммантариями выступили ведущие научные сотрудники ИГИТИ Наталья Самутина, Оксана Запорожец, Борис Степанов, доцент Школы дизайна НИУ ВШЭ, шеф-редактор журнала «Теория моды» Людмила Алябьева, научный сотрудник Института этнологии и антропологии РАН Павел Куприянов, младший научный сотрудник Центра молодежных исследований НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Маргарита Кулева.

С полной программой «Полетаевских чтений» можно ознакомиться на сайте ИГИТИ по ссылке.