Доклад Александры Рябининой на майноре «Театр и театральность в современной культуре»

23 ноября участница НУГ Александра Рябинина выступила с докладом на майноре «Театр и театральность в современной культуре». Александра рассказала о своем исследовательском опыте, посвященном изучению практик косплея.

фото Александры Рябининой

23 ноября участница НУГ Александра Рябинина выступила с докладом на майноре «Театр и театральность в современной культуре» по приглашению преподавателя курса Ольги Олеговны Рогинской. Александра рассказала о своем исследовательском опыте, посвященном изучению практик косплея. Тема исследования Александры – «Гендер и идентичность в практиках косплея в России». Доклад был посвящен разным аспектам конструирования идентичности в рамках практик косплея, а также проблеме телесности.