Поздравляем Елену Вивич с успешной защитой дипломной работы бакалавра!

9 июня участница НУГ Елены Вивич успешно защитила дипломную работу по теме  «Русский фандаб как культура соучастия». Работа была написана под руководством ведущего научного сотрудника ИГИТИ Бориса Евгеньевича Степанова по программе «Культурные исследования» (бакалавриат Школы культурологии факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ).

9 июня состоялась защита дипломной работы участницы НУГ Елены Вивич по теме «Русский фандаб как культура соучастия», написанной под руководством ведущего научного сотрудника ИГИТИ Бориса Евгеньевича Степанова, по программе «Культурные исследования» (бакалавриат Школы культурологии факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ). Работа посвящена русскому сообществу, занимающемуся переводом и озвучкой иностранных песен. Елена исследовала экономические и структурные аспекты формирования сообщества в контексте дискуссии о соучастии.