Проект "Интерактивный город"

Андрей Возьянов на страницах журнала «The Village» рассказал о совместной исследовательской работе с Оксаной Запорожец, Анной Желниной и Екатериной Лапиной-Кратасюк в рамках проекта НИУ ВШЭ и РАНХиГС «Интерактивный город». Исследование Оксаны Запорожец "Метро: использование и переопределение городского транзитного пространства" было поддержано Научным Фондом НИУ ВШЭ.

В журнале The Village Андрей Возьянов, выпускник факультета антропологии Европейского университета в Петербурге, рассказал о своем участии в проекте исследователей НИУ ВШЭ и РАНХиГС "Интерактивный город", реализуемом совместно с Оксаной Запорожец, Анной Желниной и Екатериной Лапиной-Кратасюк. Исследование Оксаны Запорожец "Метро: использование и переопределение городского транзитного пространства" было поддержано Научным Фондом НИУ ВШЭ.
Читайте подробнее об исследовании Оксаны Запорожец, посвященном метрополитенам Москвы и Казани, в публикации "«Синдром постоянного нахождения онлайн»: Как смартфон и планшет поменяли жизнь горожан".