Начинается запись на общеуниверситетские гуманитарные факультативы ИГИТИ 3–4 модулей

Началась запись на гуманитарные факультативы ИГИТИ, стартующие во втором полугодии (3–4 модуль). Запись будет проходить с 1 по 20 декабря 2016 года. Расписание занятий и списки зарегистрировавшихся будут опубликованы на нашем сайте в последних числах декабря.

Чтобы записаться на курс, студентам ВШЭ надо пройти по этой ссылке, внешним слушателям — по этой.

При заполнении регистрационной заявки внешним слушателям потребуется дать краткий аргументированный ответ на вопрос «Почему я хочу принять участие в работе данного факультатива?». Окно с текстом «Заявка отправлена успешно!» подтвердит, что заявка поступила организатору выбранного факультатива.

Общие правила посещения гуманитарных факультативов ИГИТИ опубликованы здесь.

Список гуманитарных факультативов ИГИТИ можно посмотреть здесь.