Список курсов, предлагаемых в рамках программы общеуниверситетских гуманитарных факультативов ИГИТИ в 2011/2012 уч. гг. В этом году мы предлагаем нашим слушателям несколько новых курсов, в частности в программе появился авторский курс Линор Горалик, посвященный моде "Мода, костюм, личность: человек и его одежда в общественном пространстве", курс Оксаны Запорожец, посвященной столь популярной сегодня городской тематике "Мегаполисы мира", а также новый спец курс Евгения Молодова "Традиционная и современная интерпретация родоплеменных отношений в Пятикнижии".