Общеуниверситетские гуманитарные факультативы ИГИТИ в 2021–2022 уч. года: список, расписание занятий и запись на курсы

В 2021/2022 учебном году ИГИТИ реализует 5 общеуниверситетских гуманитарных факультативов, которые будут проходить в онлайн-формате. См. подробнее о курсах, расписании занятий и информацию о записи на курсы.

Мы поздравляем всех с началом нового учебного года!

В 2021/2022 учебном году ИГИТИ реализует 5 общеуниверситетских гуманитарных факультативов: «Мода, костюм, личность: человек и его одежда в общественном пространстве» (преп. Линор Горалик), «История западноевропейской музыки: от Баха до Шёнберга. Опыт философского анализа и ассоциативного восприятия» (преп. Т.Ю. Сидорина, А. Барабанов), «Let’s Rock: проблемы исследования британской популярной музыки» (преп. А.С. Колесник), «Советская массовая культура: жанровое кино» (преп. Т. Дашкова) и «Философия медиа: между природой и техникой» (преп. В. Моисеев).

В 2021/2022 учебном году все занятия будут проходить в онлайн-формате на платформе https://online.hse.ru/oncampusРасписание занятий курсов, которые начинаются во 2-м модуле (в ноябре 2021 г.), можно посмотреть на нашем сайте. Расписание занятий, которые начинаются в 3-м модуле (в январе–апреле 2022 г.), будет опубликовано в декабре 2021 г.

Запись на курсы, которые начинаются во 2-м модуле, стартует 6 сентября в 12:00 и продлится до 15 сентября 2021 г. Запись на курсы, которые начинаются в 3-м модуле, стартует 13 декабря в 12:00 и продлится до 22 декабря 2021 г. Однако так как количество мест ограничено, запись может быть завершена раньше указанного срока. Информацию о записи на курсы смотрите на нашем сайте.