Открыта запись на общеуниверситетские факультативы ИГИТИ

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований им. А.В. Полетаева приглашает студентов и аспирантов всех факультетов на общеуниверситетские факультативы 2012-2013 уч. гг. Запись на факультативы пройдет с 12 сентября по 20 октября. Для того чтобы записаться на факультатив, необходимо заполнить электронную форму заявки. Расписание занятий будет сформировано по итогам записи и вывешено на сайте не позднее 28 октября.

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований им. А.В. Полетаева приглашает студентов и аспирантов всех факультетов на общеуниверситетские факультативы 2012-2013 уч. гг. Запись на факультативы пройдет с 12 сентября по 20 октября. Для того чтобы записаться на факультатив, необходимо заполнить электронную форму заявки. Расписание занятий будет сформировано по итогам записи и вывешено на сайте не позднее 28 октября.