Поздравляем Наталью Долгорукову с успешной защитой диссертации!

Сердечно поздравляем участницу нашей НУГ, студентку совместной магистерской программы ИГИТИ и ф-та истории и преподавателя факультета филологии НИУ ВШЭ Наталью Долгорукову с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук, состоявшейся 25 февраля сего года в ИМЛИ им. А.М. Горького РАН! Желаем Наташе успехов в научной и личной жизни, головокружительного профессионального роста, крепкого здоровья, долготерпения, трудолюбия, хороших учеников и пользуемся случаем сердечно поблагодарить ее за прекрасную работу в нашей группе. В ближайшем будущем – по окончании нынешнего учебного года – Наташе предстоит защита магистерской диссертации по истории в НИУ ВШЭ; в будущем чуть более отдаленном – защита диссертации на соискание степени PhD в парижском университете Париж – IV (Сорбонна). Мы надеемся, что все эти мероприятия пройдут не менее успешно, чем уже состоявшаяся защита, и блестящая академическая биография Наташи станет убедительным назиданием и заманчивым примером для нынешних и грядущих поколений студентов-гуманитариев Вышки и младших участников нашей НУГ.

Сердечно поздравляем участницу нашей НУГ, студентку совместной магистерской программы ИГИТИ и ф-та истории и преподавателя факультета филологии НИУ ВШЭ Наталью Долгорукову с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук, состоявшейся 25 февраля сего года в ИМЛИ им. А.М. Горького РАН! Желаем Наташе успехов в научной и личной жизни, головокружительного профессионального роста, крепкого здоровья, долготерпения, трудолюбия, хороших учеников и пользуемся случаем сердечно поблагодарить ее за прекрасную работу в нашей группе.В ближайшем будущем – по окончании нынешнего учебного года – Наташе предстоит защита магистерской диссертации по истории в НИУ ВШЭ; в будущем чуть более отдаленном – защита диссертации на соискание степени PhD в парижском университете Париж – IV (Сорбонна). Мы надеемся, что все эти мероприятия пройдут не менее успешно, чем уже состоявшаяся защита, и блестящая академическая биография Наташи станет убедительным назиданием и заманчивым примером для нынешних и грядущих поколений студентов-гуманитариев Вышки и младших участников нашей НУГ.