Лекции Юлии Ивановой и Павла Соколова в Университете Восточного Пьемонта.

В последней декаде мая Юлия Иванова и Павел Соколов приступают к преподавательской работе в Университете Восточного Пьемонта им. А. Авогадро (UPO). Цикл их выступлений начнется лекцией Юлии Ивановой "Учение Джироламо Фракасторо о контагиозных болезнях: между медициной и эстетикой" (Le teoria del contagio di Girolamo Fracastoro tra medicina ed estetica). Лекция будет прочитана для студентов 1 года обучения бакалавриата Отделения гуманитарных наук в рамках авторского курса проф. Стефании Сини по сравнительному литературоведению, посвященного образам эпидемий в литературах народов Европы,  27 мая в 14 ч. в корпусе Ospedaletto UPO (Верчелли).

Лекции Юлии Ивановой и Павла Соколова в Университете Восточного Пьемонта.