Асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором

Магистрантка факультета философии Дарья Демехина с группой коллег и единомышленников недавно осуществила экспериментальную постановку спектакля "Асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором ", реализовав в ней идеи "театра жестокости" А. Арто. Репортаж из программы "Вечерняя Москва", содержащий видеозапись фрагментов спектакля с комментариями Дарьи, можно посмотреть, перейдя по ссылке и отмотав запись передачи до отметки 02 ч. 10 мин. 30 сек. Желаем приятного просмотра.

Магистрантка факультета философии Дарья Демехина с группой коллег и единомышленников недавно осуществила экспериментальную постановку спектакля "Асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором", реализовав в ней идеи "театра жестокости" А. Арто. Репортаж из программы "Вечерняя Москва", содержащий видеозапись фрагментов спектакля с комментариями Дарьи, можно посмотреть, перейдя по ссылке и отмотав запись передачи до отметки 02 ч. 10 мин. 30 сек.
Желаем приятного просмотра.