Вышел в свет очередной номер международного электронного журнала «Энтимема»

5 июля вышел в свет очередной номер международного электронного журнала «Энтимема» (Миланский государственный университет, Италия) с англоязычной рубрикой «Границы fictio» под редакцией члена редколлегии журнала Ю. В. Ивановой. В состав рубрики, предваряемой кратким введением ответственного редактора, вошли статьи ученых России и Германии: Е. Н. Пенской (НИУ ВШЭ, Москва), А. А. Фаустова (Воронежский государственный университет), С. Франк (Берлинский Университет Гумбольдта), М. В. Шумилина (РАНХиГС, РГГУ, Москва). Сотрудники редакции журнала, возглавляемой нашим постоянным партнером проф. Стефанией Ирене Сини (Университет Восточного Пьемонта), приглашают всех интересующихся посетить сайт журнала и ознакомиться с его архивом, содержащим материалы, издававшиеся в журнале на протяжении пяти с половиной лет его существования (в том числе видеоматериалы – интервью с Галином Тихановым, Вяч. Вс. Ивановым и другими виднейшими учеными-филологами современности). Мы будем рады, если наши читатели сочтут материалы журнала для себя интересными и скачают их!

5 июля вышел в свет очередной номер международного электронного журнала «Энтимема» (Миланский государственный университет, Италия) с англоязычной рубрикой «Границы fictio» под редакцией члена редколлегии журнала Ю. В. Ивановой. В состав рубрики, предваряемой кратким введением ответственного редактора, вошли статьи ученых России и Германии: Е. Н. Пенской (НИУ ВШЭ, Москва), А. А. Фаустова (Воронежский государственный университет), С. Франк (Берлинский Университет Гумбольдта), М. В. Шумилина (РАНХиГС, РГГУ, Москва). Сотрудники редакции журнала, возглавляемой нашим постоянным партнером проф. Стефанией Ирене Сини (Университет Восточного Пьемонта), приглашают всех интересующихся посетить сайт журнала и ознакомиться с его архивом, содержащим материалы, издававшиеся в журнале на протяжении пяти с половиной лет его существования (в том числе видеоматериалы  интервью с Галином Тихановым, Вяч. Вс. Ивановым и другими виднейшими учеными-филологами современности). Мы будем рады, если наши читатели сочтут материалы журнала для себя интересными и скачают их!