Илья Гурьянов принял участие в конференции в Павии, Италия

23-25 февраля 2015 г. в колледже Гизлиери  (Collegio Ghislieri), одном из самых старых и престижных учебных заведений Италии, прошла конференция "История понятий и философия истории", в которой принял участие Илья Гурьянов. Исследователи из Италии, Испании, Германии, Франции и России встретились, чтобы обсудить акутальные проблемы самоописания гуманитарных дисциплин и наиболее значимые проекты XIX-XX вв. по создания истории философии. Предлагаем Вашему вниманию программу конференции и небольшой фоторепортаж.

23-25 февраля 2015 г. в колледже Гизлиери  (Collegio Ghislieri), одном из самых старых и престижных учебных заведений Италии, прошла конференция "История понятий и философия истории", в которой принял участие Илья Гурьянов. Исследователи из Италии, Испании, Германии, Франции и России встретились, чтобы обсудить акутальные проблемы самоописания гуманитарных дисциплин и наиболее значимые проекты XIX-XX вв. по создания истории философии. Предлагаем Вашему вниманию программу конференции (PROGRAM.pdf) и небольшой фоторепортаж.