Стефания Сини прочитала лекцию в Школе филологии Вышки

По приглашению руководителя Школы филологии, ординарного профессора Елены Наумовны Пенской, партнер нашей научно-учебной группы профессор Университета Восточного Пьемонта им. Амадео Авогадро Стефания Сини прочитала лекцию "Основные принципы изучения нарратива". Специалисты-филологи уже не в первый раз проявляют интерес к исследованиям своей итальянской коллеги: в прошлом году она уже читала курс лекций на факультете филологии. Участники НУГ выражают сердечную благодарность Елене Наумовне Пенской, усилиями которой была организована нынешняя лекция Стефании Сини. Предлагаем Вашему вниманию репортаж о мероприятии, подготовленный Школой филологии.

По приглашению руководителя Школы филологии, ординарного профессора Елены Наумовны Пенской, партнер нашей научно-учебной группы профессор Университета Восточного Пьемонта им. Амадео Авогадро Стефания Сини прочитала лекцию "Основные принципы изучения нарратива". Специалисты-филологи уже не в первый раз проявляют интерес к исследованиям своей итальянской коллеги: в прошлом году она уже читала курс лекций на факультете филологии. Участники НУГ выражают сердечную благодарность Елене Наумовне Пенской, усилиями которой была организована нынешняя лекция Стефании Сини. Предлагаем Вашему вниманию репортаж о мероприятии, подготовленный Школой филологии.