Участники нашей научно-учебной группы встретились с магистрантами Школы исторических наук

В рамках научно-исследовательского семинара первого года магистратуры Школы исторических наук состоялась встреча учащихся и сотрудников ИГИТИ имени А. В. Полетаева, в числе которых были и многие участники нашей научно-учебной группы: Ю. В. Иванова, П. В. Резвых, П. В. Соколов, А. В. Шалаева и И. Г. Гурьянов. Они рассказали студентам о направлениях деятельности научно-учебной группы «Языки интеллектуальной культуры», об особенностях работы в междисциплинарных проектах и о ближайших научных мероприятиях, а также презентовали книги, написанные и подготовленные участниками НУГ. Предлагаем Вашему вниманию небольшой фоторепортаж.

В рамках научно-исследовательского семинара первого года магистратуры Школы исторических наук состоялась встреча учащихся и сотрудников ИГИТИ имени А. В. Полетаева, в числе которых были и многие участники нашей научно-учебной группы: Ю. В. Иванова, П. В. Резвых, П. В. Соколов, А. В. Шалаева и И. Г. Гурьянов. Они рассказали студентам о направлениях деятельности научно-учебной группы «Языки интеллектуальной культуры», об особенностях работы в междисциплинарных проектах и о ближайших научных мероприятиях, а также презентовали книги, написанные и подготовленные участниками НУГ. Предлагаем Вашему вниманию небольшой фоторепортаж.