Юлия Иванова и Илья Гурьянов приняли участие в конференции «Ландшафтная культура мира: развлечение и польза»

Юлия Иванова и Илья Гурьянов приняли участие в V Международной научной конференции «Ландшафтная культура мира: развлечение и польза», организованной Российским государственным гуманитарным университетом и Музеем-усадьбой «Архангельское», которая прошла с 9 по 11 ноября 2015 года. Юлия Иванова выступила с докладом на тему «Утопия и поэзия курортной жизни Кваттроченто», а Илья Гурьянов – «Ландшафт и природное окружение в контексте медико-астрологических представлений Марсилио Фичино». Смотрите программу конференции.

Юлия Иванова и Илья Гурьянов приняли участие в V Международной научной конференции «Ландшафтная культура мира: развлечение и польза», организованной Российским государственным гуманитарным университетом и Музеем-усадьбой «Архангельское», которая прошла с 9 по 11 ноября 2015 года. Юлия Иванова выступила с докладом на тему «Утопия и поэзия курортной жизни Кваттроченто», а Илья Гурьянов – «Ландшафт и природное окружение в контексте медико-астрологических представлений Марсилио Фичино». Смотрите программу конференции.