Продолжает работу семинар под руководством Ю.В. Ивановой

Научно-учебная группа "Языки интеллектуальной культуры" информирует всех интересующихся, что продолжает работу ридинг-семинар по чтению медицинских сочинений, написанных в Италии на латыни и вольгаре во второй пол. XIV - XVI вв., под руководством Ю.В. Ивановой. Ближайшая встреча состоится 7.02.2015 и будет посвящена сочинению Марсилио Фичино "Совет, как противостоять чуме". Для получения всех необходимых материалов для работы в семинаре просьба писать Илье Гурьянову по адресу: ilgur@yandex.ru.