В итальянской газете «Corriere di Bologna» опубликован анонс конференции, на которой выступят Юлия Иванова и Павел Соколов

Ведущие научные сотрудники ИГИТИ Юлия Иванова и Павел Соколов выступят 5 мая на международной конференции в Болонском университете: «Quello che il medico dice e non dice» (О чем говорят и о чем молчат врачи). Профессор университета - хозяина мероприятия Бруно Капачи опубликовал анонс предстоящего события в итальянской газете «Corriere di Bologna» в разделе «Хроника».

Полный текст статьи доступен по ссылке.
Персональная страница профессора Бруно Капачи доступна на сайте Болонского университета.