Международная конференция «Вселенная Дени Дидро: эстетика, художественное творчество, драматургия»

23–24 апреля  2013 года в Институте мировой литературы РАН прошла международная конференция, приуроченная к 300-летнему юбилею Дени Дидро. В состав оргомитета конференции вошел стажер-исследователь ИГИТИ П.В. Соколов; с докладами выступили сотрудники ИГИТИ Ю.В. Иванова, П.В. Резвых и П.В. Соколов. См. также программу конференции.

23–24 апреля  2013 года в Институте мировой литературы РАН прошла международная конференция, приуроченная к 300-летнему юбилею Дени Дидро. В состав оргомитета конференции вошел стажер-исследователь ИГИТИ П.В. Соколов; с докладами выступили сотрудники ИГИТИ Ю.В. ИвановаП.В. Резвых и П.В. Соколов. См. также программу конференции.