Итальянский язык

В июле в рамках НУГ проводится практический курс итальянского языка для участников проекта и всех желающих (начальный уровень, занятия 2 раза в неделю по 2 часа, рук. - Ю.В. Иванова). Цель курса - привитие участникам проекта навыков, необходимых для осуществления элементарной коммуникации с партнерами НУГ -  специалистами из университетов Италии. Однако эта прагматическая цель - не единственная; занятия включают в себя элементы страноведения и регионоведения, истории языка и литературы. Дату и время следующего занятия можно узнать, обратившись по адресу: juliaivanova@list.ru или по тел. 8 916 656 34 05.