Морозов Олег посетил Фрайбургский университет

Олег Морозов, аспирант факультета истории НИУ ВШЭ, посетил Университет имени Альберта Людвига во Фрайбурге (Albert-Ludwigs-Universiät Freiburg). В рамках трехдневной поездки Олегу Морозову удалось принять участие в еженедельном коллоквиуме исторического семинара (Historisches Seminar), пообщаться с сотрудниками университета (Райнхардом Нахтигалем, Мартином Фарбером) и директором университетского архива проф. Дитером Шпеком, а также договориться о весенней стажировке во Фрайбурге в 2014 году.

Олег Морозов, аспирант факультета истории НИУ ВШЭ, посетил Университет имени Альберта Людвига во Фрайбурге (Albert-Ludwigs-Universiät Freiburg). В рамках трехдневной поездки Олегу Морозову удалось принять участие в еженедельном коллоквиуме исторического семианара (Historisches Seminar), пообщаться с сотрудниками университета (Райнхардом Нахтигалем, Мартином Фарбером) и директором университетского архива проф. Дитером Шпеком, а также договориться о весенней стажировке во Фрайбурге в 2014 году.