Олег Морозов выиграл стипендию Германского исторического института в Москве

Олег Морозов, стажер-исследователь ИГИТИ имени А.В. Полетаева, аспирант факультета истории НИУ ВШЭ, получил стипендию Германского исторического института в Москве (Deutsches Historisches Institut Moskau) для работы в российских библиотеках и архивах над диссертационным проектом в течение февраля 2014 года. В рамках стипендиальной программы планируется обсуждение темы проекта с сотрудниами ГИИМ, презентация исследования на коллоквиуме стипендиатов, а также отчет по результатам работы в форме научной публикации.

Олег Морозов, стажер-исследователь ИГИТИ имени А.В. Полетаева, аспирант факультета истории НИУ ВШЭ, получил стипендию Германского исторического института в Москве (Deutsches Historisches Institut Moskau) для работы в российских библиотеках и архивах над диссертационным проектом в течение февраля 2014 года. В рамках стипендиальной программы планируется обсуждение темы проекта с сотрудниами ГИИМ, презентация исследования на коллоквиуме стипендиатов, а также отчет по результатам работы в форме научной публикации.