Олег Морозов проходит стажировку в Центре высших исследований Холокоста

Олег Морозов, стажер-исследователь ИГИТИ имени А. В. Полетаева, аспирант факультета истории НИУ ВШЭ, пройдет стажировку в Центре высших исследований Холокоста (Center for Advanced Holocaust Studies) при Мемориальном музее Холокоста (U. S. Holocaust Memorial Museum) в Вашингтоне с 30 июня по 9 августа 2014 года.

Олег Морозов, стажер-исследователь ИГИТИ имени А. В. Полетаева, аспирант факультета истории НИУ ВШЭ, пройдет стажировку в Центре высших исследований Холокоста (Center for Advanced Holocaust Studies) при Мемориальном музее Холокоста (U. S. Holocaust Memorial Museum) в Вашингтоне с 30 июня по 9 августа 2014 года. В рамках стажировки Олег будет работать с документами по Шоа на территории СССР, а также с литературой по истории лишения евреев ученых степеней в германских университетах в нацистский период.