Елена Вишленкова выступила на презентации юбилейных книг в Казанском университете

5 февраля руководитель Центра университетских исследований профессор Елена Вишленкова выступила на презентации книг по истории Казанского университета, приуроченной к 210-летию старейшей высшей школы России. В докладе она рассказала о замыслах юбилейных празднований, о коммеморативных традициях разных стран, об опыте собственного участия в юбилейных изданиях Казанского университета, а также способах их исследовательского изучения.

5 февраля руководитель Центра университетских исследований профессор Елена Вишленкова выступила на презентации книг по истории Казанского университета, приуроченной к 210-летию старейшей высшей школы России. В докладе она рассказала о замыслах юбилейных празднований, о коммеморативных традициях разных стран, об опыте собственного участия в юбилейных изданиях Казанского университета, а также способах их исследовательского изучения.