География и археология университетских архивов в России первой половины XIХ века.

На сайте ИГИТИ опубликована видеозапись доклада профессора Е.А. Вишленковой «География и археология университетских архивов в России первой половины XIX века» на Международной Летней школе ИГИТИ и EHESS «Имперская география наук о человеке: Российская империя / СССР в европейском контексте (XIX—первая треть ХХ вв.)».

На сайте ИГИТИ опубликована видеозапись доклада профессора Е.А. Вишленковой «География и археология университетских архивов в России первой половины XIX века» на Международной Летней школе ИГИТИ и EHESS «Имперская география наук о человеке: Российская империя / СССР в европейском контексте (XIX—первая треть ХХ вв.)».