Зарина Гатина выступила на конференции «Лаборатория историка: источник и метод»

21 ноября 2012 года участница Виртуальной студенческой лаборатории Зарина Гатина с докладом «Особенности медико-топографических описаний как исторического источника» выступила на конференции «Лаборатория историка: источник и метод», которую 21-22 ноября проводил Научно-образовательный центр по истории при Историческом факультете Государственного академического университета гуманитарных наук и Институте всеобщей истории Российской академии наук.

21 ноября 2012 года участница Виртуальной студенческой лаборатории Зарина Гатина с докладом «Особенности медико-топографических описаний как исторического источника» выступила на конференции «Лаборатория историка: источник и метод», которую 21-22 ноября проводил Научно-образовательный центр по истории при Историческом факультете Государственного академического университета гуманитарных наук и Институте всеобщей истории Российской академии наук. Тезисы доклада опубликованы: Гатина З.С. (Москва) Особенности медико-топографических описаний как исторического источника // Лаборатория историка: источник и метод. Тезисы научной конференции. Москва, 21-22 ноября 2012 года / отв. ред. А.О. Чубарьян. М.: ИВИ РАН, 2012. С 28-31.