Опубликованы новые интервью

В разделе «Интервью по истории университетов» началась публикация интервью по истории постсоветских университетов, сбором которых занимаются участники Виртуальной студенческой лаборатории. Выложено интервью ординарного профессора, заведующий кафедрой онтологии, логики и теории познания НИУ ВШЭ, заведующего Лабораторией исследования философии в НИУ ВШЭ В.Н. Поруса. Также продолжается публикация интервью по истории ВШЭ. Опубикованы материалы бесед с ординарным профессором кафедры истории философии НИУ ВШЭ В.К. Кантором и с профессором кафедры политической истории НИУ ВШЭ В.И. Уколовой.

В разделе « Интервью по истории университетов » началась публикация интервью по истории постсоветских университетов, сбором которых занимаются участники Виртуальной студенческой лаборатории. Выложено интервью ординарного профессора, заведующий кафедрой онтологии, логики и теории познания НИУ ВШЭ, заведующего Лабораторией исследования философии в НИУ ВШЭ В.Н. Поруса. Также продолжается публикация интервью по истории ВШЭ. Опубикованы материалы бесед с ординарным профессором кафедры истории философии НИУ ВШЭ В.К. Кантором и с профессором кафедры политической истории НИУ ВШЭ В.И. Уколовой.