Зарина Гатина заняла третье место в конкурсе научно-исследовательских работ студентов

Центр университетских иследований поздравляет участницу Виртуальной студенческой лаборатории Зарину Гатину с победой на конкурсе научно-исследовательских работ студентов. Её работа "Медицинские свидетельства для социальной истории: источниковые особенности медико-топографических описаний Российской империи" (научный руководитель: Вишленкова Елена Анатольевна) заняла третье место в номинации «Лучшая работа магистра по истории».