Опубликованы новые интервью

В разделе «Интервью по истории университетов» продолжается публикация интервью по истории постсоветских университетов, сбором которых занимаются участники Виртуальной студенческой лаборатории. Выложены интервью профессора НИУ ВШЭ И.Н. Данилевского, ведущего научного сотрудника ИЭА РАН В.И. Харитоновой и преподавателя Столичной финансово-гуманитарной академии (Омский филиал) С.Б. Криха.

В разделе «Интервью по истории университетов» продолжается публикация интервью по истории постсоветских университетов, сбором которых занимаются участники Виртуальной студенческой лаборатории. Выложены интервью профессора НИУ ВШЭ И.Н. Данилевского, ведущего научного сотрудника ИЭА РАН В.И. Харитоновойи преподавателя Столичной финансово-гуманитарной академии (Омский филиал) С.Б. Криха.