Олег Морозов принял участие в летней школе, организованной Берлинским университетом

Олег Морозов, стажер-исследователь ИГИТИ имени А.В. Полетаева, аспирант факультета истории НИУ ВШЭ, принял участие в летней школе (курс: Kreatives Schreiben in Berlin), организованной Университетом имени братьев Гумбольдт в Берлине. За время обучения Олег Морозов смог поработать в берлинских библиотеках и архивах, собрать новый материал для диссертационного исследования по университетским юбилеям в России и Германии, а также пообщаться с профессорами университета.

Стажер-исследователь ИГИТИ имени А.В. Полетаева и академический аспирант факультета истории НИУ ВШЭ Олег Морозов принял участие в летней школе (курс: Kreatives Schreiben in Berlin), организованной Университетом имени братьев Гумбольдт в Берлине. За время обучения Олег Морозов смог поработать в берлинских библиотеках и архивах, собрать новый материал для диссертационного исследования по университетским юбилеям в России и Германии, а также пообщаться с профессорами университета.