Марина Фадеева приняла участие в двух летних школах

Марина Фадеева, стажер-исследователь ИГИТИ имени А.В. Полетаева и студент факультета истории НИУ ВШЭ, приняла участие в двух летних школах, организованных НИУ ВШЭ. В первой - "Практике на Балтике" (Карелия) - Марина изучала права человека в Тибете и проблемой переосмыления тибетцами своей идентичности. В рамках второй школы - "Escapes from modernity" (Финляндия) - она работала в группе, искавшей современные подходы и концепции по улучшению образования в России.

Марина Фадеева, стажер-исследователь ИГИТИ имени А.В. Полетаева и студент факультета истории НИУ ВШЭ, приняла участие в двух летних школах, организованных НИУ ВШЭ. В первой - "Практике на Балтике" (Карелия) - Марина занималась вопросом соблюдения прав человека в Тибете и проблемой переосмыления тибетцами своей идентичности. В рамках второй школы - "Escapes from modernity" (Финляндия) - она работала в группе, искавшей современные подходы и концепции по улучшению образования в России.